Социальная реклама на экранах города

Социальная реклама на экранах города

«Ленэнерго» впервые реализовало трансляцию материалов по электробезопасности на мониторах образовательных учреждений города

С 01 июня 2015 года на рекламных экранах 95 учебных заведений Санкт-Петербурга стартовала трансляция мультипликационных роликов, статических плакатов с правилами по электробезопасности. Совестная работа ОАО «Ленэнерго» и ООО «ТЭКО-СЕРВИС» поможет в пропаганде электробезопасности среди детей и подростков и направлена на формирование единого информационного поля в образовательных учреждениях города.

Это первый опыт использования энергетиками ОАО «Ленэнерго» программно-аппаратного комплекса «Инфозона».

«ООО «ТЭКО-СЕРВИС» безвозмездно размещает информационные материалы на своих мониторах в школах города. Посредством такого комплекса, информация с телевизионных панелей или инфокиосков, усваивается быстрее и в большем объеме, чем распространяемая в формате традиционных бумажных носителей. Благодаря телевизионным экранам школьникам представляется возможность воспринимать информацию в визуально привлекательных форматах: статичные изображения, слайд-шоу, видеоролики и потоковое видео», – рассказал Михаил Казначеев, директор по развитию ООО «ТЭКО-СЕРВИС».

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

«Компьютерные технологии уже прочно вошли в нашу жизнь и широко используются в образовательной сфере. Поэтому, применение современных технологий в работе с подрастающим поколением – залог успеха. Надеюсь, пример города будет служить образцом и в образовательных учреждениях появится программно-аппаратный комплекс «Инфозона». Применение новых технологий не должно исключать проведение уроков по электробезопасности. Личное общение нельзя исключать из программы реализации. В процессе доведения информации важен живой диалог, так сказать – «глаза в глаза», – прокомментировал Максим Токарев, начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети».

МНЕНИЕ ПАРТНЕРА:

«Работа с ОАО «Ленэнерго» - плодотворное и интересное сотрудничество в сфере предоставления информационных материалов, пропагандирующих безопасное обращение с источниками энергии и освещающих для подрастающего поколения вопросы электробезопасности. Мы готовы выступить информационной площадкой для конкурсов и опросов по теме электробезопасности, а также анонсирование запланированных ОАО «Ленэнерго» тематических проектов в учебных учреждениях города», –прокомментировала Мартынюк Елена, маркетолог ООО «ТЭКО-СЕРВИС».



       

Единый телефонный номер ПАО «Ленэнерго» 8-800-700-14-71
Нет 18 лет Есть 18 лет